drag and drop site creator

Contatti

CONTATTO RAPIDO

Telefono: 0972-237338

Oppure inviaci un messaggio compilando questo modulo di contatto immediato.

Lista contatti

Nome Email Area
Dott. Vincenzo Moccia - Comm. vincenzo.moccia@studiomoccia.com  Fondatore - Consulenza manageriale 
Dott.ssa Samanta Fornuto samanta.fornuto@studiomoccia.com
Manageriale
Dott.ssa Valentina Loconsolo  valentina.loconsolo@studiomoccia.com
Manageriale 
Dott. Comm. Luciano Moccia lmoccia@studiomoccia.com
Capo area – Consulenza Aziendale
Rag. Annamaria D’urso annamaria.durso@studiomoccia.com Aziendale
Rag. Giulia Lombardi giulia.lombardi@studiomoccia.com Aziendale 
Dott. Felice De Leo felice.deleo@studiomoccia.com
Aziendale
Rag. Orsi Roberta roberta.orsi@studiomoccia.com Aziendale
Rag. Caterina Pantaleo caterina.pantaleo@studiomoccia.com
Aziendale
Rag. Michela Lomio michela.lomio@studiomoccia.com  Aziendale 
Rag. Alessandra Gala alessandra.gala@studiomoccia.com Aziendale 
Dott. Andrea Moccia - C.d.l. andrea@studiomoccia.com
Capo area - Consulenza Risorse Umane 
Rag. Rosa Poppa rosa.poppa@studiomoccia.com Risorse Umane 
Avv. Marco Moccia marco@studiomoccia.com  Capo area - Consulenza Legale 
Avv. Maria Auxiliadora Leone cilola.leone@studiomoccia.com  Legale 
Ing. Francesco Moccia moccia.f@stesi.eu
Consulenza Software ICT – Fondatore Stesi s.r.l.
contatti (filtrati tra contatti totali)

Dove siamo

Studio Moccia s.n.c.
Melfi (Pz), Via San Francesco 24
P.iva 01020830764

Indirizzo

Via San Francesco 24
Melfi (PZ) 85025

Contatti rapidi

Email: info@studiomoccia.com
Telefono: 0972-237338
Fax: 0972-237339